Unser Team


Wir besitzen das professionelle Design- und Technikteam, zusammen mit starken Fabrikpartnern, die uns eine bessere Unterstützung unserer Kunden im Produktionsprozess gewährleisten. Außerdem haben wir das erfahrene Merchandiser-Team, das jedes Projekt abwickelt und den gesamten Prozess einschließlich des After-Selling-Service verfolgt.

kundenspezifische Leuchtreklamen


Schlüsselperson



William Cheng
Präsident & CEO
Tel.: +86-20-38812350-608
E-Mail:william@ideal-sign.com

Perle Liu
Vizepräsident
Tel.: +86-20-38812350-607
E-Mail:pearl@ideal-sign.com

Donna Huang
Marketing Manager
Tel.:86-20-38812350-602
E-Mail:donna@ideal-sign.com

Murphy Yao
Kundenbetreuer
Tel.:86-20-38812350-606
E-Mail:murphy@ideal-sign.com

Suzy Lv
Kundenbetreuer
Tel.:86-20-38812350-610
E-Mail:suzy@ideal-sign.com

140x140

Echo Lai
Kundenbetreuer
Tel.: 86-20-38812350-605
E-Mail:echo@ideal-sign.com

140x140

Shirley Xu
Kundenbetreuer
Tel.: 86-20-38812350-601
E-Mail:shirley@ideal-sign.com


Genie Zhang
Designer
Tel.: 86-20-38812350-609


Tony Li
QC-Manager
Tel.:86-20-38812350
E-Mail:idealsign@ideal-sign.com